О компании


Строительная компания «Срубофф» работает на строительном рынке с 2008 года. За это время мы зарекомендовали себя в качестве надежного партнера и ответственного поставщика, успели реализовать более 500 объектов и подобрали квалифицированных специалистов и строителей.

офисБез сомнения, компаний, осуществляющих строительство домов из оцилиндрованного бревна и клееного бруса, не мало. Тем не менее, именно от правильности выбора компании-подрядчика будет зависеть конечный результат – качество, надежность, прочность, долговечность и эстетическое совершенство деревянного дома или бани. Мы уверены: выбор каждого заказчика основывается не на голословных утверждениях, а на фактах. Итак, несколько фактов о компании «Срубофф»:

  • Строительная компания «Срубофф» функционирует на строительном рынке РФ с 2008 года. За это время мы основали большое производство по переработке древесины. 
  • За период нашей деятельности от наших заказчиков мы получали только положительные отзывы.
  • На нашем производстве работает сплочённый коллектив профессионалов знающих своё дело. Каждый специалист обладает не только глубоким практическим опытом, но и необходимым для его вида деятельности профессиональным образованием.
  • В основе производства – новейшие технологии и оснащение последнего поколения, что гарантирует нашему заказчику не только кратчайшие сроки выполнения заказа, но и получение бревна и бруса безупречного качества и геометрии в оптимальном соотношении цены и качества. Как следствие, мы можем предложить лучшие в регионе цены.
  • Широкое разнообразие готовых проектов домов и бань способно удовлетворить любые пожелания Заказчика. Все проекты адаптированы к климатическим условиям большей части России.
  • По желанию заказчика, проектировщики компании «Срубофф» разработают индивидульный проект дома или бани.

 


 

Важно знать!
В наше время очень легко можно стать обманутым, в сфере строительства загородного дома, дачи или бани. Об этом хочется немного рассказать, так сказать-поделиться советом! Представим, что, вы решили построить уютную дачу или тёплую баню. В интернете очень много заманчивых предложений строительных фирм, которые готовы за сомнительно низкую цену предоставить вам услуги по возведению деревянного строения. Как вы знаете, цена продукта на прямую зависит от качества его составляющих. В нашем случае речь идет о базовой комплектации домов и бань. Предположим, что вы остановились на какой-либо фирме с низкими и интересными для вас ценами, выбрали понравившийся проект и заключили договор на строительство. Подрядчик завёз материал и возвёл вам долгожданный  дом или баню. Вы всем довольны, но увы, не редко это состояние уюта и комфорта быстро пропадает, взамен, приходит состояние нервозности и недовольства от сомнительного качества, построенного для вас дома (за низкую стоимость). Начинают гулять полы, межэтажное перекрытие, сквозит из углов, из-под полов, двери и окна с трудом открываются или закрываются, брус на стенах и перегородках начинает выворачивать. Зачастую это происходит из-за невнимательности клиента, изучая стандартную комплектацию проекта или за неимением знаний в технологии строительства. Этим в основном и пользуются большинство фирм комплектующих дома и бани, отправляя некачественные строительные материалы и нарушая технологический процесс сборки.

Вывод напрашивается сам собой - не торопитесь с выбором фирмы заманивающей клиентов низкой стоимостью предлагаемых услуг!

Следует изучить базовую комплектацию (сечение бруса, используемого как половые лаги и межэтажное перекрытие, толщина закладываемого утеплителя, технология сборки углов сруба). В большинстве случаев выигрывая в цене, вы, можете разочароваться в качестве.

Очень важно, при выборе фирмы подрядчика заострить внимание на наличии собственного производства строительных материалов, на отзывы заказчиков.

Наличие у фирмы собственной производственной и сырьевой базы говорит о том, что, цены на строительство будут значительно ниже, чем у фирм перекупщиков.

На протяжении более 10 лет мы работаем на рынке деревянного домостроения и можем с гордостью заявить о большом количестве положительных отзывов, касающихся наших работ. Выбирая нас, вы поймёте, что за приемлемую сумму можно построить качественный и надёжный дом или баню!


 

Спасибо за заявку! Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время!

Файл не выбран
Файл не выбран