Проектирование

проектированиеПроектирование – очень ответственный этап. Ведь деревянные дома возводятся на долгие годы, чтобы жить было комфортно, даже если увеличится число жильцов или, например, возникнет необходимость в перепланировке.

В процессе проектирования наши специалисты грамотно решат вопросы, связанные с удобством, прочностью строения, правильной ориентацией на участке по сторонам света, скоростью возведения и многое другое. Проект позволяет избавиться от необходимости исправлять досадные ошибки в будущем, минимизируя материальные затраты.

Нашими архитекторами разработано довольно много готовых проектов, по которым уже построены дома. Каждый из них создавался под конкретного заказчика, с различным числом жилых комнат и вспомогательных помещений, для разных климатических зон, особенностей рельефа и т.п.

Если готовый проект не удовлетворит потребности вашей семьи, вы можете предложить свой, мы обсудим с вами программу его реализации, поможем «довести до ума». Наряду с этим, мы предлагаем создание оригинального индивидуального проекта, в котором будут досконально учтены все ваши пожелания.

В каждом случае над проектом будут работать опытные архитекторы, конструкторы. Вы сможете визуально познакомиться с будущим жилищем, скорректировать жилую и общую площадь, объем дома и число комнат, сметную стоимость работ и материалов. После согласований, рассмотрений и утверждений, мы подготовим рабочие чертежи, по которым будет вестись строительство.

 

 

Стоимость проектирования

Вариант 1 - 200 руб./м2:

- планы этажей,

- объемные изображения сруба,

- развертки стен,

- производственная документация (спецификация стеновых элементов, раскрой бревен).

 

Вариант 2 - 250 руб./м2:

- план фундамента,

- планы этажей,

- объемные изображения сруба,

- развертки стен,

- разрезы,

- фасады,

- план балок перекрытия,

- план кровли,

- план стропил,

- развертки скатов,

- производственная документация (спецификация стеновых элементов, раскрой бревен).

Спасибо за заявку! Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время!

Файл не выбран
Файл не выбран